Игра Пиксельное Такси

Игра "Пиксельное Такси" - представляет собой симулятор такси, в котором весь мир состоит из разноцветных кубиков, что делает его весьма необычным и привлекательным. В нем вам нужно будет попутно подвозить клиентов на определенное расстояние.

Как играть?

На старте вам предлагается на выбор 2 режима: онлайн и соло. Для онлайн режима вам понадобится регистрация, которая позволит вам соревноваться с другими пользователями и ставить свои рекорды. Также стоит отметить настройки, которые позволяют вам выбрать насыщенность трафика на дорогах и даже погодные условия. В начале вам необходимо будет пройти небольшой туториал, где вам объяснят базовые аспекты игры. Вверху будет отображаться количество клиентов, которых вам нужно будет подвезти. После того, как вы подберете пассажира вам покажут расстояние, которое вам нужно будет преодолеть для того, чтобы завершить миссию. Вдавите педаль газа в пол и гоните по переполненной машинами магистрали. Но будьте осторожны, чтобы не попасть в аварию. Также по пути собирайте монетки, которые придадут вам бонусных очки к вашему общего счета. При успешном выполнении миссии у вас откроется мастерская, где вы сможете обновлять, улучшать и ремонтировать ваш транспорт. С каждым последующим уровнем, клиентов у вас будет становиться все больше, что позволит вам больше и быстрее накапливать нужную сумму денег для улучшения вашего такси. Также вам будут начисляться дополнительные деньги за обгон машин на близкой дистанции. К тому же вы должны быть очень внимательными на дороге, потому что так как и в реальности на дороге может произойти ДТП, к которому вы можете даже быть даже не причастны. Также обращайте внимание на железнодорожные пути, по которым может неожиданно промчаться скоростной поезд, и сигналы задних фар машин, которые едут впереди вас. А именно сигнал поворотника и торможения.

Поэтому окунитесь в яркий пиксельный мир который вас на ждет! Веселого путешествия!

Здесь расположена онлайн игра Пиксельное Такси, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Такси
4.400449943757 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2667)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pixel Road: Taxi Depot.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 2667 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры