Игра Симулятор Городского Такси

Добро пожаловать в новый захватывающий симулятор городского такси с открытым миром, в котором у вас будет возможность сесть за руль автомобиля и путешествовать по огромному мегаполису! Станьте профессиональным водителем такси и доставьте всех пассажиров к месту назначения за минимальное количество времени!

Как играть?

Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, которые ознакомят вас со всеми аспектами работы таксиста в большом городе. Вам необходимо следовать за указательной стрелкой, которая приведет вас к нужному парковочному месту. Будьте осторожны и не превышайте скорость, чтобы не въехать в здание или сбить пешеходов. Ведь в таком случае игра будет окончена и вам придется начать уровень заново. На ваш выбор будет доступно 3 уникальных машины, среди которых всеми известный жигуль и даже гоночный суперкар. Чтобы быстрее добраться к месту назначения, вы можете срезать путь через узкие проулки. Но не стоит слишком сильно торопиться, чтобы не попасть в аварию. С каждым последующим уровнем, вам предстоит обслуживать все больше новых клиентов, которые терпеливо ждут вас в разных точках города. Вы будете перевозить самых разных пассажиров, таких как: медики, полицейские, пожарные, повара, строители и многие другие представители различных профессий. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Городского Такси, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Такси
4.0296052631579 1 1 1 1 1 (Оценок игры 608)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — City Taxi Simulator.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 608 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры