Игра Сумасшедший Водитель Такси 2

Рады вас приветствовать в невероятно увлекательной игре "Сумасшедший Водитель Такси 2", в которой вам предстоит сесть за руль своего автомобиля и отправиться в безумную поездку по улицам оживленного города! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо добраться до пункта назначения, попутно собирая монетки и преодолевая многочисленные опасные препятствия. Однако не стоит думать, что это будет легко! Ведь из-за плотного трафика любая ошибка может привести к аварии! Поэтому будьте предельно внимательны и осторожны, чтобы ваша карьера таксиста не закончилась, не успев начавшись.

Как играть?

Чтобы завести двигатель и отправиться в путь, просто зажмите и удерживайте левую клавишу мыши на экране. Рекомендуем немного притормаживать перед перекрестками, ведь в противном случае вы рискуете столкнуться с другим водителем. Если вы всё же попали в ДТП, то воспользуйтесь бесплатным бонусом, чтобы продолжить игру. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки новых машин. В гараже на ваш выбор будет представлено 20 уникальных транспортных средств, отличающихся не только внешним видом, но и характеристиками. Путешествуйте по различным потрясающим локациям, среди которых мегаполис, пустыня и многие другие. Прыгайте с трамплинов, убегайте от полицейских и собирайте ключи для участия в розыгрыше редких автомобилей!

Здесь расположена онлайн игра Сумасшедший Водитель Такси 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Такси
3.5263157894737 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Taxi Driver 2.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры