Игра Космическое Такси

Пришло время покорять бесконечные космические просторы на своем футуристическом автомобиле! Совершайте межгалактические перелеты на сверхсветовой скорости и уклоняйтесь от препятствий, возникающих у вас на пути. Проявите все свои способности и умения в управлении скоростным транспортом будущего. Отправляйтесь навстречу новым планетам и невероятным космическим приключениям!

Как играть?

В этой игре, вы выступите в роли водителя космического такси. Для начала пройдите небольшое обучение, в котором вы ознакомитесь с основами пилотирования, после чего отправляйтесь в открытый космос. Вам будет необходимо подбирать космонавтов и доставлять их к следующей космической станции. Будьте осторожны и избегайте столкновения с препятствиями, такими как: кометы, астероиды или же другие водители. Чтобы получить деньги за доставку пассажиров, необходимо высадить их у открытого шлюза станции. Вы можете перевозить не более 5 пассажиров за один перелет. Чем большее расстояние вы преодолеете, тем более очков заработаете. Со временем ваша скорость будет увеличиваться, что достаточно сильно усложнит игровой процесс. Используйте временные усиления, например, энергетический щит, гравитационный магнит или умножение очков. Улучшайте свое такси, покупая дополнительные двигатели, для увеличения скорости и лучшей маневренности. Также у вас будет возможность увеличить длительность действия бонусных эффектов. Игра имеет 4 локации с завораживающими космическими видами и великолепной графикой. Путешествуйте по галактике на своем такси и наслаждайтесь захватывающими космическими гонками!

Здесь расположена онлайн игра Космическое Такси, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Такси
4.3272727272727 1 1 1 1 1 (Оценок игры 110)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Space Taxi.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 110 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры