Игра Сложные Шахматы

Сложные Шахматы - вечно популярная настольная игра с шахматными фигурами. Эта интеллектуальная игра заставит каждого игрока тренировать внимательность, память, логику и смекалку, чтобы одержать победу над соперником! Играйте и попробуйте стать мастером шахмат в этой онлайн-версии вечной настольной игры. Один или два игрока могут попытаться захватить короля своего противника, в этом и есть основная задача каждого! Получите ли вы мат, когда бросите вызов другу или сразитесь с компьютером? От этого зависит практически все! Вы также можете изменить настройки сложности и дизайн доски перед началом игры.

Как играть?

В целом игра довольно сложная, ведь вы играете не на стандартной игровой доске, а на поле черного цвета. В игре также есть 3Д режим, что действительно круто! Вы можете попробовать играть против искусственного интеллекта и попытаться обыграть компьютер несколько раз, чтобы подготовится к игре против реальных соперников в режиме один на один. Просто выбирайте цвет ваших игровых фигур и приступайте к игре. Выбирайте правильную стратегию боя или же придумайте свою собственную стратегию, которой не будет равных. Начинайте ходить пешками, ведь они самые слабые фигуры в игре, несмотря на что, могут сыграть ключевой момент в конце игры. Ходите конем, ферзем, королевой и зоставляйте туру на защиту короля. Тактик ведения боя просто масса, главное правильно их применять в той или иной ситуации. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сложные Шахматы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3181818181818 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ultimate Chess.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 22 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры