Игра 4 в Ряд: Яндекс

Одна из самых простых и понятных игр из жанра 4 в ряд! Это переработанная версия от Яндекс и здесь есть некоторые особенности, такие как: красивый дизайн, понятные правила, бот средней сложности. Ваша задача в игре довольно проста - расположить ваши 4 крестика (или нолика) в одну сплошную линию по горизонтали, вертикали или диагонали. Есть лишь одно условие: фигуры можно ставить лишь в самый низ поля или же на другие фигуры сверху.

Игра 4 в ряд от Яндекс имеет всего 2 основных режима игры: на одного игрока и на двоих. В первом режиме вы играете против искусственного интеллекта компьютера, которые знает лишь стандартные тактики и не способен просчитать игру на несколько ходов вперед. В режиме на двоих игроков, вы будете играть против любого из ваших друзей, родных, брата, сестры или любого другого человека за одним компьютером или планшетом.

Эта игра также известная как "Собери четыре". Игра похожа на Крестики-Нолики, но с одним условием: фигуры можно ставить только в самый низ поля или же на свои фигуры.

Как играть?

Выбирайте режим игры, затем выбирайте размер игрового поля, это может быть: 6х7, 7х8, 7х9, 7х10. Чем больше размер поля, тем интереснее игра, но закончится она может так же быстро, если один из игроков выполнит нужную задачу и соберет свою линию. После начала игры, роняйте свои крестики или нолики в разные столбцы, продумывайте тактику и играйте по собственной стратегии, чтобы побеждать компьютера и всех настоящих соперников раз за разом. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра 4 в Ряд: Яндекс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 4 in a Row: Yandex.
  • Она получила оценку 2.8 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры