Игра 4 в Ряд с Реальными Людьми

Игра "4 в Ряд с Реальными Людьми" это еще одна версия известной и популярной игры под названием - четыре в ряд. Отличием этой игры является возможность играть с настоящими людьми в режиме онлайн. Люди реальные и они играют в разных точках мира, обираються в данной игре и проверяют свои возможности, состязаясь с самыми опытными и лучшими умами мира. Для игры достаточно пройти быструю регистрацию или войти через соц. сеть Вконтакте. Также можно играть в режиме Гостя, без каких либо регистраций, но игра будет проходить против компьютера, либо до имя вашего игрока не будет сохранено для последующих партий.

Как играть?

В целом, все правила игры как и в классической версии. Игра проходит на игровой доске размером 6 на 7 с участием красных и синих фишек. Для победы, один из игроков должен создать цельную линию из 4 фишек одного цвета. Такая линия может быть расположена по горизонтали, по вертикали или по диагонали на игровом поле. Игроки могут заниматься поиском других игроков для совместной игры парами или же просто играть с компьютером для еще лучше тренировки. Игроки, которые ожидают своего соперника, могут наблюдать за проходящими матчами и учиться играть у других игроков.

Играйте и заходите каждый день, чтобы больше игроков могли сыграть с вами. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра 4 в Ряд с Реальными Людьми, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Connect 4 with Real People.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры