Игра Четыре в Ряд от Papergames.io

Четыре в Ряд от Papergames.io — это стратегическая игра, в которую играют как дети, так и взрослые, начиная с 1974 года. Она быстро стала очень популярной игрой благодаря простым правилам и разнообразию стратегий, которые игроки могут использовать для победы. Четыре в Ряд — отличная игра для развития мышления детей и взрослых. В эту игру, в которую можно играть с карандашом и бумагой, или онлайн в многопользовательском режиме с кругами разного цвета, похожими на фишки. Благодаря порталу Papergames.io вы можете играть в многопользовательскую версию игры онлайн с друзьями или сотнями игроков со всего мира. Следуйте нашим стратегиям и тактикам, и вы быстро подниметесь на первое место!

Как играть?

Вы играете на стандартном игровом поле размером 7x6, как в классической версии игры. Круглые шашки должны располагаться от самой нижней линии до самой верхней. Конечная цель состоит в том, чтобы выровнять четыре фишки игрока по горизонтали, вертикали или диагонали. Фишки обязательно должны быть размещены на самой нижней линии или же они могут стоять одна на другой сверху.

Чтобы хорошо играть в игру "Четыре в Ряд", важно разместить максимум фишек в средней колонке, чтобы прибавить возможности выстраивания 4 шашек в следующие ходы. Эта тактика не позволяет вашему противнику делать то же самое при использовании колонны. Следующим шагом является разработка стратегии, состоящей из ловушек, которые заставят вашего противника сделать ход, ведущий к вашей победе, выровнявшись по строке или сокращенному столбцу и, таким образом, получив более высокий рейтинг!

Один из простых способов поймать вашего противника в ловушку в игре "Четыре в Ряд" — это создать выигрышную двойную линию (две линии, в которых отсутствует одна фишка, чтобы получить линию из 4 фишек) , чтобы заставить соперника сделать ставку, который приведет к тому, что вы сможете выстроить линию из 4 фишек на следующем ходу.

Как обыграть новичка?

Всякий раз, когда вы начинаете игру «Соедини 4», а ваш противник невнимателен, вы можете попытаться выровнять три шашки на нижней линии. Тогда у вашего оппонента будет выбор только между действиями слева или справа, в зависимости от того, в каком случае вы выиграете игру!

Также нужно стараться блокировать столбцы таким образом, чтобы всякий раз, когда ваш противник ставит шашку или фишки на ряд или колонку, вы выиграли бы на следующем ходу (или это привело бы к двойной линии). Цель состоит в том, чтобы заставить вашего противника делать ходы, которые он не хочет делать, и которые дают вам свободу разрабатывать ловушки для следующих шагов.

Во время игры вы должны будете использовать любой ряд, который вы считаете подходящим для размещения фишек. Четыре фишки должны быть собраны по диагонали, горизонтали или вертикали, чтобы вы могли выиграть. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Четыре в Ряд от Papergames.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Connect 4 by Papergames.io.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры