Игра 4 в Ряд: Один на Один

Игра "4 в Ряд: Один на Один" - это еще одна версия популярной, известной, логической игры, только в этот раз для двоих игроков. На этот раз для игры потребуется целых 2 игрока, которые будут играть в режиме один на один, поочередно роняя свои фишки красного или черного цвета в столбики вертикальной доски. Игровая доска имеет практически квадратный вид с размером 6х7 клеточек. Всего 7 столбиков и 6 рядов.

Как играть?

Для победы, один из игроков должен первым собрать цельную линию из 4-х фишек своего цвета. Линия может быть горизонтальной, вертикальной или диагональной. Перед началом игры, оба игрока могут ввести свой никнейм или же оставить имена без изменения, просто запомнив свои цвета фишек. Играть можно как мышкой, так и стрелками клавиатуры, для более быстрого и удобного выбора столбиков.

Играйте мат за матчем и попытайтесь обыграть вашего соперника. Соревнуйтесь до тех пор, пока не выяснится, кто же на самом деле лучший игрок. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра 4 в Ряд: Один на Один, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Connect Four: One on One.
  • Она получила оценку 2.7 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры