Игра 4 в Ряд: Красные и Синие

Игра "4 в Ряд: Красные и Синие" - это еще один интересный вариант классической настольной игры с фишками. В целом игра представляет собой онлайн версию знаменитой настольной игры с прямоугольным игровым полем на подставке. В игре принимают участие всегда два игрока, которые играют друг против друга. Также в игре принимают участие 23 красные и 23 синие фишки, которых достаточно равно для того, чтобы заполнить все 46 клеточек игрового поля, которое имеет размер 7 на 6.

Как играть?

Оба игрока ходят в порядке очереди и опускают свои фишки на игровое поле. Каждая фишка опускается вниз по выбранному столбику и занимает свою клетку на поле. Чтобы победить, один из игроков должен создать цельный ряд из четырех своих фишек одного цвета. Ряд может быть расположен по вертикали, по горизонтали или по диагонали. Игра всегда длиться до тех пор, пока один из игроков не соберет свой цельный ряд. По завершению игры побеждает команда красных или команда синих. Победы записываются в общий игровой счет!

Здесь расположена онлайн игра 4 в Ряд: Красные и Синие, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 4 in a Row: Reds and Blues.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры