Игра 4 в Ряд с Живыми Людьми

Игра "4 в Ряд с Живыми Людьми" - это отличная логическая головоломка, играть в которую может всего 2 игрока. К счастью, в данной игре есть различные режимы, как например: игра с случайным опонентом и игра против компьютера. В режиме игры с реальными людьми можно выбирать различные варианты, такие как создание личного игрового матча, игра с случайным соперником, присоединение к существующей игре. Также доступно множество настроек, разные форматы игрового поля и разное количество игроков от 2 до 6. Вы можете попробовать сыграть с случайным игроком, или же попробуйте создать свою игровую комнату и выставить собственные настройки и правила по которым хотите играть. Вы можете создать даже приватный игровой матч, чтобы сыграть только со своими друзьями, для этого нужно просто дать им номер вашей комнаты. Попробуйте также зайти в лобби и выбрать одну из игр на свой вкус, присоединившись к уже ранее созданных комнат. Вы будете играть с настоящими живыми людьми и это круто!

Как играть?

Фишки могут быть размещены несколькими способами. Наведите указатель мыши на столбец и нажмите, используйте элементы управления с клавиатуры или перетащите его. Вы можете видеть, над какой колонкой находится ваш противник, помните об этом и используйте это в своих интересах. По умолчанию побеждает тот, кто первым наберет четыре подряд. Это может быть горизонталь, вертикаль и диагональ. Организатор игры может изменить условия выигрыша по умолчанию и разрешить другие требования.

Здесь расположена онлайн игра 4 в Ряд с Живыми Людьми, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4444444444444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 4 in a Row with Real People.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры