Игра 4 в Ряд Мультиплеер

Игра "4 в Ряд Мультиплеер" - это уникальная головоломка на двоих игроков, особенностью которой является многопользовательский режим. Игра также считается и настольной игрой, так как настоящая игра была сделана из пластика и имела форму квадрата, который мог стоять вертикально на столе. Играть в такую забаву теперь можно виртуально в онлайн режиме, где вы будете сражаться против других живых людей из разных точек мира.

Итак, игра имеет 2 основных режима: на двоих игроков и режим мультиплеера. В первом режиме вы можете позвать своего друга, брата или родителей или кого либо другого, чтобы сразится друг против друга в эту замечательную игру. А в режиме мультиплеера вы будете играть с различными игроками в раздельных комнатах, которые может создать каждый игрок. Каждая комната может иметь свободный доступ или доступ по паролю.

Как играть?

Привила, как и всегда, до воли просты. Игра проводится на квадратном игровом поле размером 6х7 ячеек. Для победы, один из игроков должен составить цельный ряд из четырех фишек своего цвета. Каждая фишка может опускаться сверху вниз по вертикальному ряду и занимать свою свободную ячейку. Ряд может быть вертикальным, горизонтальным или диагональным. Оба игрока ходят в порядке очереди и имеют свой цвет фишек, это может быть зеленый или желтый. Играйте и создавайте собственные методики для победы! Учитесь играть против самых разных игроков и запоминайте их тактику, чтобы затем обыграть их всех. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра 4 в Ряд Мультиплеер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 4 in a Row Multiplayer.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры