Игра Соедини 4

Бросьте фишки в слоты и соединяете четыре подряд, чтобы набрать очки! Эта классическая игра для двух игроков позволяет вам соревноваться с другом или компьютером. Ваша цель состоит в том, чтобы соединить линию из четырех совпадающих по цвету фишек. Условно игра делится на желтую и красную команду, но в каждой команде играет всего лишь один игрок!

Это еще один вариант классической настольной игры игру против компьютера или друга. Соедините четыре свои цветные фишки в ряд по горизонтали, вертикали или диагонали на игровом поле. Каждая игра идет на время, а значит нужно торопится. Вы можете играть множество партий, чтобы становиться настоящим профессионалом и играть очень быстро!

Как играть?

Выбирайте один из режимов игры, на двоих или против компьютера и приступайте к началу игры! Когда придет ваша очередь, бросьте одну из своих шашек в один из слотов в верхней части сетки. Затем позвольте своему противнику сделать свой ход. Выигрывает тот, кто первым соединит четыре фишки одного цвета в ряд. Играйте и учитесь соединять цельные ряды своих шашек как можно быстрее. Срывайте планы соперника и побеждайте!

Здесь расположена онлайн игра Соедини 4, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Connect 4.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры