Игра 4 в Ряд: Классика

Игра "4 в Ряд: Классика" - это самая простая и самая понятная версия известной настольной игры под названием "4 в ряд" иди "соедини 4"! Настоящая игра представляет собой вертикальную доску с прорезами, внутрь которой нужно опускать фишки красного или синего цвета. В этой классической версии онлайн игры, все сделано максимально приближенно к оригиналу, но есть и некоторые отличия. Размер игрового поля составляет 6х7 клеточек, что отвечает оригиналу.

В целом, игра имеет два основных режима: на одного игрока против компьютера и на двоих игроков, друг против друга. Основная задача - соединить 4 фишки одного цвета в ряд. Ряд может быть расположен по горизонтали, по вертикали или по диагонали. Перед началом каждой игры, оба игрока могут выбрать цвет своих фишек. Синие фишки ходят первыми, а игроки всегда ходят по очереди, один за другим.

Как играть?

Дождитесь своего хода и опускайте фишки в свою очередность. Вы можете выбирать 7 столбиков, в которые будете опускать свои фишки. Каждая фишка будет падать на самый низ, а если там уже есть другие фишки, она будет ложиться поверх них. Когда столбик заполнен, опускать фишки в данный столбик нельзя, зато можно опускать в другие столбики. Если под конец игры все столбики заполнены, а ни один из игроков, до сих пор, не сложил цельный ряд из 4-х фишек одного цвета, игра закончиться ничьей.

Здесь расположена онлайн игра 4 в Ряд: Классика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 4 in a Row: Classic.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры