Игра Четыре в Ряд: 4 Режима Сложности

В игре "Четыре в Ряд: 4 Режима Сложности" основная цель состоит в том, чтобы собрать четыре фишки своего цвета (красного или желтого) в ряд по горизонтали, вертикали или диагонали. Каждый ход игрок опускает свою фишку на игровую доску. Доска имеет размер 8 на 8 клеток и изначально пуста. Желтый играет первым и помещает свой камень в одну из восьми колонок. Фишка «падает» до тех пор, пока не достигает дна доски или другой фишки (так что она оказывается сразу над старой фишкой или в первом ряду). Тактика игры может быть разной, как нападение, как и защита или даже обман соперника.

Как играть?

В игру играет всего лишь один игрок и он будет сражаться против компьютера и его искусственного интеллекта на целых 4 режимах сложности. Есть такие режимы как: простая, средняя, тяжелая и профи. На первых сложностях компьютер еще может ошибиться дать вам шанс на победу, но на сложности профи, он будет просчитывать все свои и ваши хода до самого конца игры, так что закончить игру можно будет либо проигрышем либо ничьей. Играть можно красными фишками или желтыми на выбор! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Четыре в Ряд: 4 Режима Сложности, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.7 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Connect Four: 4 Difficulty Modes.
  • Она получила оценку 2.7 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры