Игра 4 в Ряд: Арена

Классическая игра «Четыре в ряд». Играйте в онлайн на настоящей арене или в локальную игру против ваших друзей или компьютера! Игроки опускают свои фишки на игровом поле с вертикальным расположением. Выигрывает тот, кто первым соединит 4 фишки в ряд!

Как играть?

В игре доступен многопользовательский режим игры с разными игроками со всего мира. Также доступен локальный режим, и вы всегда можете играть против ИИ. "4 в Ряд: Арена" это также и фантастическая игра для двух игроков. Вы играете против своего друга, используя разделенное управление, и вы должны первыми создать связь из четырех фишек одного цвета! Вы играете за красный или желтый цвет. Геймплей пошаговый: вы кладете свою фишку, затем ее кладет ваш друг, пока кто-нибудь не выиграет раунд.

Вы также можете играть онлайн против случайных игроков со всего мира. Посмотрите, как сочетаются ваши навыки и сможете ли вы победить нескольких случайных опытных игроков со всего мира? Наконец, вы также можете играть против ИИ-противника с тремя разными уровнями сложности. Почему бы не попробовать эту потрясающую классическую игру?

Здесь расположена онлайн игра 4 в Ряд: Арена, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2222222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — C4arena - Four-in-a-Row.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры