Игра Косынка Карта Бита

"Косынка Карта Бита" — это логическая игра, в которой вы можете пересматривать колоду с картами множественное количество раз. Если сделали ошибку или у вас закончились ходы, то можно сделать много ходов назад. В игре очень удобный и комфортный интерфейс. Все разложенные косынки в 100% сходятся, только нужно правильно ходить и хорошо мыслить логически. Готовы? Начинаем!

Как играть?

Концепция карточной косынки довольно простая. В определенном порядка нужно разложить колоду карт из 52 карт в 4 дома. Но определенная часть карт будет лежать на игровой поверхности стола, а вторая часть в колоде, в левом верхнем углу. Вам нужно будет перемещать карты, выкладывая их таким образом, чтобы они были от самой старшей карты короля до замыкающей — туз. Чередуйте одна карата черная, вторая красная и так по очереди. При нажатии на колоду карт вам будет открываться по одной карте. Касание по колоде карт будет считаться за один ход. Ваша цель — сложить косынку за наименьшее количество времени. Как таковых хитростей здесь нет,, а выигрышную стратегию вы можете придумать сами. Удачи в игре!

Здесь расположена онлайн игра Косынка Карта Бита, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.921875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 192)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Klondike Kartabita.ru.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 192 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры