Игра Косынка по Уровням

Если вы являетесь любителем коротать время за разными карточными пасьянсами, то мы готовы представить вам эту игру "Косынка по Уровням". В этой игре вы будете складывать классический пасьянс только здесь будет очень много уровней. С каждым уровнем сложность раскладки будет расти все больше и больше!

Как играть?

Когда начнется игра, вы увидите много столбцов карт, которые вам нужно будет сложить за как можно меньшее время. Самые верхнее карты будут открыты. Вам нужно переносить карты по таким правилам: кладите их на противоположные по мастям на меньшее. Вскоре вы откроете все закрытые карты и вам только останется сложить их в дом. Когда у вас закончатся ходы, то вы всегда можете взять карты с колоды. Пролистать карты в колоде вы можете бесконечное количество раз. Вот только одно касание по колоде вам будет считаться как один ход! Желаем вам хороших раскладок в этой игре!

Здесь расположена онлайн игра Косынка по Уровням, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1 1 1 1 1 1 (Оценок игры 80)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Klondike by Levels.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 80 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры