Игра Западная Косынка

Перед вами представлена новая увлекательная игра — "Западная Косынка", которая может погрузить вас в мир карточного пасьянса. Игра может помочь вам развить логическое мышление и внимательность. Правила игры стандартные и очень простые. Перед вами на столе будут лежать карты мастями вверх. Они будут лежать поверх остальных, розданных на стол карт. Справа будет остальная колода с картами, которую вы можете просматривать неопределенное количество раз и брать с неё карты, пока они не закончатся.

Как играть?

Ваша цель — перемещать карты так, чтобы складывалась цепочка. Уберите все карты со стола в 4 ячейки и закончите игру как можно быстрее. Если закончатся ходы на столе, то вам нужно брать карты с колоды. На столе карты нужно складывать, чередуя их: одна красная и вторая черная. Одна ячейка для одной масти: первая карта, туз, двойка, тройка и так до короля. В игре есть разные сложности раскладки карт. Если вы хотите усложнить себе задачу, то это можно сделать в настройках. Желаем удачи и приятно игры!

Здесь расположена онлайн игра Западная Косынка , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2692307692308 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Solitaire Western .
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры