Игра Русская Косынка

У игры "Русская Косынка" — стандартные и простые правила, и очень простая раскладка карт и сборка. Версия игры и её сложность стандартная. Она подойдет всем любителям Пасьянса. Универсальность русской косынки в том, что вы можете играть в неё с компьютера, телефона или даже планшета. Из особенностей можно отметить то, что игра полностью на русском языке. Также вы можете смотреть вашу игровую статистику как вовремя игры, так и после: сколько всего сыграно игр, число побед, процент побед, самая быстрая партия, самая долгая, максимум очков или минимум очков. Дизайн карт очень приятный. Оформления также хорошее. Все масти и ранги карт видно очень хорошо. Ваша задача — собрать все карты в ячейки за как можно меньшее время.

Как играть?

В самой игре двойным щелчком вы можете перекладывать карты. При нажатии на колоду вам будет открываться по одной карте. В настройках игры сразу можно поставить открытие по три карты. На картах очень четко и крупно изображены масти кар и их ранги. Это позволит играть с комфортом как на больших экранах, так и на маленьких. Раздача карт на стол стандартная и раздается в семь рядов. В первом — одна карта, во втором — две, в третьем — три и так до седьмого ряда. Карты можно класть таким образом: одна красная и потом черная, а уже при сборе на пустые четыре ячейки нужно собирать от самой первой карты. В данной игре это туз, потом двойка, тройка и так до самого короля. В каждую ячейку нужно будет класть только карты одной масти. Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Русская Косынка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5343762865377 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2429)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Russian Klondike.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 2429 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры