Игра Косынка на Время

Дизайн игры, "Косынка на Время" очень красочный и красивый, но в то же время и минималистичный. Если вы думаете, что играть в косынку очень просто, то вам следует попробовать сыграть в эту игру. Зачастую игроки складывают косынку за 3-6 минут, но в игре предоставлены 10 минут. Возможно, это много, но есть такие игроки понадобиться более десяти минут. Также, если вы будете ходить необдуманно, то можете завести себя в тупик, и придётся начинать игру сначала.

Как играть?

Перед началом игры вам нужно выбрать режим, их будет предоставлено два, с одной картой и тремя. Игра с одной картой будет легче, потому что все карты из колоды будут вам доступны. Стоит только нажимать на колоду, и вам будет открываться карты одна за одной. Если режим на три карты, то их нужно использовать только по порядку и никак иначе: сначала нужно использовать первую, потом вторую и только после третью. Если нужная карта для вас стоит последней, то взять её будет не так уж просто. Если вы хотите увеличить количество своих выигрышей, то рекомендуем играть в режиме с одной картой. Таким образом, ваши шансы на победу возрастут в несколько раз, если сравнивать с режимом в три карты. Вы готовы начать? Тогда удачи!

Здесь расположена онлайн игра Косынка на Время, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Klondike for Time.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры