Игра Сложная Косынка

Название игры "Сложная Косынка" говорит само за себя, но пугаться не стоит! Это та же косынка, только раскладка и раздача карт будет сложнее. В обычной косынке мы привыкли видеть что с колоды нам можно открыть одну или три карты, а здесь все будет немного иначе. Также раскладка карт будет не как у косынки — треугольником, а по три карты на один столбец в количестве 21 карты. Оставшиеся карты будут лежать в верхнем левом углу, в колоде. При нажатии на колоду карт, компьютер раздаст как в пасьянс пауке на все семь столбцов по одной карте.

Как играть?

Рекомендуем не спешить во время игры и сразу не брать карты с колоды. Нужно сначала найти и сложить максимум из того, что уже роздано на самом начале игры. При такой методике как мы рекомендуем, шанс на победу увеличится. Количество карт на столе составляет 52 штуки. Карту нужно перекладывать на другую только рангом выше, но другого цвета. За перенос одной карты в одну из четырех ячеек вы будете получать по 5 очков. Это действие упростит вам задачу. За игру вы можете получить 260 очков. Желаем Вам приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сложная Косынка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 60)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Complex Klondike.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 60 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры