Игра Косынка 3Д

Хотите погрузиться в классику карточных игр? Пасьянс паука с прекрасной 3Д графикой. Игра косынка 3д будет расположена в загадочном старинном храме. Ваша цель — перетащить на четыре ячейки все карты. Они должны быть правильно отсортированы по рангу и масти, от начинающей карты туза до замыкающей карты короля. В игре можно сортировать карты только в порядке убывания. Не мало важным будет знать, что карты должны чередоваться, красная, потом черная. Для вашего комфорта в Косынке 3Д подберите себе режим игры в 1 или 3 карты. Вашей целью будет достичь высокого бала и сложить все карты как можно быстрее. Готовы? Начинаем!

За каждое перемещение на столе вы будете получать по 5 очков. Перемещения нужно делать очень быстро, иначе ваши очки будут сгорать. Для того чтобы играть проще, нажимайте на карты,. компьютер вам поможет и перенесет карту куда нужно. В среднем карты можно сложить за 6 минут и получить за это 2500 очков. Поставьте самый большой рекорд в 3Д косынке. Удача!

Здесь расположена онлайн игра Косынка 3д , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1612903225806 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Solitaire: Klondike 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры