Игра Косынка Разложи.ру

Рады вас приветствовать в крутом мире карт. Игра "Косынка Разложи. ру" может вам напомнить старые, стандартные игры Пасьянс на виндовс, в которые вы точно когда-то могли играть. Косынка очень простая в освоении, разобраться в ней сможет любой игрок.

Как играть?

Цель игры — разложить все карты по четырем столбцам по возрастанию, начиная с туза и заканчивая королем. Карты должны будут находиться в одной стопке. В свободное место можно класть туза. Карту можно класть на карту, если одна красная, а другая черна на единицу больше. На игровые ячейки можно класть карту иного цвета на единицу меньше, которые будут лежать на ней. Последовательность карт с поочередным цветом мастей можно перемещать. На пустое место в ячейке вы можете класть только короля. Колоду карт можно пересматривать сколько вам угодно. Для комфорта в игре есть двойной клик, по которому карты будут перемещаться по столу в нужные вам места. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Косынка Разложи.ру, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3463796477495 1 1 1 1 1 (Оценок игры 511)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Klondike Razlozhi.ru.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 511 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры