Игра Косынка: Пляжный Отдых

"Косынка: Пляжный Отдых" преобладает красивой пляжной картинкой на фоне игры. Также приятно смотреть на обновленные карты с очень интересными картинками пляжного типа. Здесь вы можете почувствовать очень уютную атмосферу игры и расслабится, раскладывая пасьянс.

Как играть?

В игре есть два режима игры: на время и классический. В режиме на время у вас также будет определенное место в правом верхнем углу для счета ваших очков за игру. За каждую положенную в одну из четырех свободных ячеек карту вы будете получать в среднем по 30 очков. Каждый ход будет фиксироваться по центру вверху игры. Классический режим очень простой. Здесь нет времени, очков и количество ходов. Этот режим для того, чтобы просто в удовольствие разложить пасьянс и получить массу удовольствия. Стандартная для косынки раскладка в количестве 52 карт и 7 столбцах, где в первом будет одна карта, во втором — 2, третьем — 3 и так до седьмой. Перемещать карты с места на место можно, чередуя одна черная, потом другая, красная, только по очереди и никак иначе. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Косынка: Пляжный Отдых, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Patience Solitaire Beach Resort .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры