Игра Косынка от Восьми

"Косынка от Восьми" — это оригинальная игра с необычной раскладкой на столе. Правила игры слегка отличается от косынки. Карты вам нужно класть, как у пасьянса паука. На игру вам дается ровно 10 минут. За каждый перенос карты в столбец вы будете получать по 20 очков.

Как играть?

Вам нужно собрать все 52 карт в масть от туза до короля на правых стандартных стопках. У вас в наличии 8 свободных ячеек сверху, в 4 свободных ячейках к началу игры лежит по карте. В игре берут участь карты, стопок и карты из свободных столбцов. Стопки табло можно укладывать по нисходящей линии и по масти. Вам можно перемещать только одну карту за раз. Можно двигать группу карт в правильной последовательности и при наличии достаточных свободных ячеек или стопок табло. Верхнюю карту любой стопки табло можно также двигать в любую свободную ячейку. В каждой свободной ячейке допускается только одна карта. Карты ячеек можно по возможности двигать на базовые стопки или назад на стопки табло.

Здесь расположена онлайн игра Косынка от Восьми , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Eight off Solitaire.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры