Игра Ежедневная Косынка

Название игры не просто так называется "Ежедневная Косынка". Она дает вам возможность играть в нее каждый день и получать за это награды. У вас будет большая шкала, которая будет заполнятся по мере прохождения косынки в день. Зарабатывайте короны с каждой выполненной ежедневной задачей. Играйте каждый день, чтобы собирать достаточно корон для получения ежемесячного трофея. Сможете ли вы заработать достаточно корон, чтобы выиграть трофей этого месяца? Давайте узнаем!

Как играть?

Цель игры в том, чтобы распределить карты по четырем ячейкам. Каждая карта в ячейке должна начинаться с туза и постепенно идти к королю. Играйте в обычную или в ежедневную косынку. Для получения бронзового кубка вам понадобиться сыграть и победить 15 раз. Чтобы получить серебряный кубок — понадобиться 20 корон. И конечно же, для престижного золотого кубка вам понадобиться сыграть 28 раз. В режиме обычной косынки все стандартно. Отличиями от других игр в этом режиме будет только дизайн фона и колода карт.

Вы будете играть колодой с 52 карт. Часть карт будет роздана на стол в количеств 28 штук. Остальные карты вы сможете брать, нажимая мишкой на колоду. Вам нужно как можно скорее сложить косынку и получить за это как можно больше очко и бонусов. Для того чтобы сложить всю косынку, вам необходимо, начиная с тузов, класть их в ячейки. Ячейка для каждой масть своя. После тузов идут двойки, тройки, и так до самого короля пока не закончиться игра. Вы готовы опробовать ваши силы в этой игре? Хорошей вам игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ежедневная Косынка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 105)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Daily Klondike.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 105 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры