Игра Косынка Спайдер

"Косынка Спайдер" хорошо подойдет для начинающих игроков по одной простой причине — здесь есть очень хорошая система помощи. Если вы только начали интересоваться карточными играми косынки, то этот вариант будет вам очень кстати. В игре интересный дизайн стола, на котором изображён рисунком большого паука, а также дизайн карт сделан очень красиво.

Как играть?

Играть вы будете одной колодой карт, в числе 52 карт, с классическими правилами. Исключением будет то, что игра фиксирует ваше количество ходов. Если сделаете ошибку, то у вас будет шанс сделать один ход назад и не более. Из колоды вам будет роздано на стол не все карты, а только 28. Остальные будут лежать в колоде, которые вы можете получить, нажимая мышкой на колоду. Вам нужно будет складывать от самой меньшей карты в одну из четырех пустых ячее. В каждой ячейке будет собираться своя масть. В игре их четыре: черва, пика, бубна и креста. За каждую положенную карту в ячейку вы будете получать 10 балов. На столе, когда вы уберёте нижнюю карту, то откроется последующая карта, и за это вы будете получать по 5 очков. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Косынка Спайдер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2222222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spider Solitaire 2.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры