Игра Косынка с Компьютером

Игра "Косынка с Компьютером" очень интересная карточная игра на логику, которая подойдет для каждого желающего посетить этот карточный мир. Стандартная раскладка карт, классические перемещения карт, простой и лаконичный дизайн. Всё это есть в игре косынка с компьютером. Здесь нет ограничения по времени, вы играете и за каждый перенос карт получаете очки. Цель игры — сложить карты за как можно меньшее количество ходов. Хорошим результатом считается если вы сложите косынку менее чем за 100 ходов.

Как играть?

Перемещайте карты таким образом, чтобы у вас были цепочки с карт. Например: от главной карты — король, до замыкающей — туз. Особенность в том что карты должны чередоваться по цвету. Если король черный, то на него нужно класть красную даму, а на даму черный валет и так далее. Если вы увидите туз, то его сразу можно переместить в так называемый дом. Их всего 4, они находятся в правом углу. На карту туз в доме нужно класть двойку, тройку и так далее до короля, вот только уже по масти. Каждая из четырех ячеек будет для каждой масти, их всего 4. Играйте и прокачайте свое логическое мышление. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Косынка с Компьютером , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6904761904762 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Klondike Solitaire with Computer.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры