Игра Косынка: Дикий Запад

"Косынка: Дикий Запад" — это вариант классической версии косынка в оригинальном исполнении. Игральные карты раскладываются не в семь столбцов, как в классическом игре, а по девять столбцов, где в каждом по три карты. Пришло время выяснить на сколько вы хороши в этом мире карты. Начинаем?

Как играть?

В игре такая раскладка карт, которая дает возможность намного проще собирать пасьянс. Игра состоит из полных 5 уровней. Первый уровень простой, а дальше уже будут только сложнее. Также, на каждый раунд у вас будет определенное количество времени. Вам будет помогать компьютер с раскладкой в местах четырех ячеек, где нужно разложить тузы. За каждый перенос карты в ячейки вы будете получать по 10 очков и за первый уровень можно получить 1800 очков, за второй уровень — 2300. Также можно получать бонусные очки и так далее. Приятным присутствием будет атмосфера дикого запада на заднем плане стола игры. Желаем приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Косынка: Дикий Запад, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.275 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wild West Klondike .
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры