Игра Косынка: Тадж-Махал

"Косынка: Тадж-Махал" — игра уникальная тем, что не каждый сможет сложить карты. Возникает вопрос почему? В игры есть особенность в том, что колода с картами выдает вам по одной карте. Колоду с картами можно просмотреть только одни круг и все. По этому не спешите брать карты с колоды. Отведенное время на игру составляет 20 минут, за каждый перенос карты в дом вам будет начислено по 10 очков. По окончанию игры оставшееся время будет переведено в бонус очки.

Как играть?

Цель игры — переместить все карты в 4 ячейки. Можно перемещать верхнюю карту из одной колонки в другую. Перемещайте её на карту, старшую на 1 ранг любой масти, но не одинаковой. Перемещать из колонки в колонку можно также группу карт, но их масти не должны совпадать. Если в колонке остается лишь 1 карта, она становится защищенной. Защищенную карту можно переместить на место, на нее карты класть запрещено. Защищенные карты остаются таковыми до опустошения колоды. Щелкните по колоде слева вверху, чтобы перевернуть карту. Колодой, можно воспользоваться лишь раз. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Косынка: Тадж-Махал, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Taj Mahal Solitaire.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры