Игра Пасьянс: Фаервей

Пришло время увлекательно провести время и раскинуть пару партиек в солитере! Если конкретнее, то сегодня мы с вами сыграем в "Пасьянс: Фаервей". Это не совсем классическая игра, но она вам понравится, мы гарантируем! Правила здесь довольно простые, поэтому переживать, что у вас что-то не получиться, не нужно. Наш главный герой отправился поиграть в гольф со своими друзьями, но размахивание клюшкой быстро надоело, и вот они решили перекинуться в партийку трёх пик. Готовы присоединится к ребятам и показать, кто здесь мастер игры? Тогда скорее приступайте!

Как играть?

Перед вами будут разложены карты от самой маленькой Туз (А) до большой Король (К). В промежутке будет стандартные 2, 3, 4 ..., 10, Валет (В) и Дама (Д). Под игровым полем будет колода и основная карта, на которую вы будете складывать все остальные. Ваша задача — сложить их со стола по рангу выше или ниже от основной. Звучит немножко сложновато, но, сыграв пару раз, всё станет придельно понятно. Старайтесь как можно меньше прибегать к помощи. Ведь из-за этого будут терятся очки, которые нужны для открытия следующего уровня. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Игра Пасьянс: Фаервей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fairway Solitaire.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры