Игра Русский Дурак

Русский Дурак - очень популярная и всем известная карточная онлайн игра, которую знают все люди России и не только. Порой, провести свободное время с умом и пользой можно играя в игры онлайн, одной из таких отличных игр и является Дурак, ведь здесь нужно просчитывать ходы соперника, запоминать карты и много думать. Классический вариант русского Дурака это игра с колодой из 24-х карт. Также одна из наиболее распространённых разновидностей это подкидной Дурак, именно в этом режиме проходит наиболее быстрая и интересная игра для всех участников. Игра имеет Русский язык, а значит играть будет не сложно, если вы хоть немного знаете правила.

Как играть?

В игре может принимать участие от 2-х до 6-ти игроков, но в онлайн варианте Русского дурака доступна игра только против компьютера, а значит играет всего 2 игрока - вы и компьютер. Правила очень просты, для победы игроку нужно избавиться от всех своих карт, но сделать это не так просто. Все карты разделены на 4 масти и одна случайная масть всегда является козырем. Козырные карты могут побить любые карты других мастей. Игроки ходят в порядке очереди, выкладывая на стол одну карту или несколько парных карт, а соперник должен побить эти карты или забрать их себе. Чтобы победить нужно хранить козырные карты и умно отбиваться, запоминать карты вышедшие и игры и хотя бы примерно представлять какие карты имеет ваш соперник. Таким образом, под конец игры, когда большинство карт уйдет в отбой, вы сможете отдать все свои карты сопернику и победить!

Здесь расположена онлайн игра Русский Дурак, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3311475409836 1 1 1 1 1 (Оценок игры 305)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Russian Durak.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 305 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры