Игра Шашки без Регистрации 3Д

Шашки без Регистрации 3Д - онлайн версия любимой настольной классической игры! Вам не придеться регистрироваться, ведь игра совершенно бесплатная и имеет только режим игры против компьютера. Сможете ли вы обыграть компьютер, играя в эту онлайн-версию настольной супер игры? Прежде чем сделать первый ход, выберите, хотите ли вы играть белыми или черными фигурами. После этого игра начнётся и оба игрока ходят в порядке очереди.

Как играть?

Каждый игрок имеет по 12 шашек своего цвета и все они расставлены на своих клетках. Побеждает тот, кто первым сможет выбить все шашки противника за пределы игрового поля. Обычные шашки всегда ходят только вперед и бьют также только вперед. Дамка - шашка которая добралась на сторону поля соперника, она может ходить как угодно и бить также. Бой всегда является обязательным. За один ход можно убить неограниченное число шашек, если позволяет расположение.

Играйте в эти шашки с крутой 3Д графикой и развлекайтесь. Проводите матч за матчем и учитесь обыгрывать компьютер раз за разом, достигая еще лучших результатов с каждым разом. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Шашки без Регистрации 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9779005524862 1 1 1 1 1 (Оценок игры 362)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Checkers Without Registration 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 362 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры