Игра Коллекция Пазлов

Игра "Коллекция Пазлов" предоставляет доступ к огромному количеству пазлов всех жанров, начиная от котиков и заканчивая машинами и водопадами. Вам нужны пазлы на каждый день? Тогда вот они перед вами! Широкий выбор пазлов разной тематики будет развлекать вас каждый день, ведь складывать пазлы весьма интересно и весело.

Пазл - одна из занимательных, обучающих игр, которая требует усидчивости, аккуратности, терпения, и главное - внимательности к мелочам. Пазлы онлайн всегда привлекают огромную аудиторию совершенно разного возраста. В этой игре вы сможете найти для себя самые интересные коллекции пазлов, среди которых будет пазлы с кошками, животными, конфетами, едой, природой, майнкрафтом, игрушками, цветами и многие другие. Вся игра разделена на разделы, каждый из которых имеет не менее 10-ти различных картинок, которые делаться на пазлы. Вам не придеться выбирать по одной игре и постоянно переходить на другую, ведь в этой коллекции есть все необходимые пазлы, которые только можно представить.

Стоит обратить внимание на ежедневную подборку пазлов, которые будут менять каждый день именно для вас!

Как играть?

Для начала игры вам нужно определиться с тематикой, открыть любимую категорию пазлов и выбрать одну и з картинок. После этого нужно выбрать сложность и размер пазла, всего доступно 4 варианта, от простого до сложного. Каждая игра идет на время, так что стоит поспешить, чтобы установить свой личный рекорд. Смотрите на картинку и запоминайте ее как можно лучше. После того как она поделиться на пазлы, вам нужно будет как можно быстрее собирать ее. Перетаскивайте и соединяйте пазлы, пока не восстановите изначальный вид картинки! Найдите и объедините кусочки в единую картинку. Для удобства вы можете увеличивать или уменьшать масштаб игрового экран. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Коллекция Палов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1764705882353 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jigsaw Collection.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры