Игра Реверси: Мультиплеер

Реверси: Мультиплеер - стильная настольная игра которая играется между двумя игроками на игровом поле размером 8 на 8 клеток. Данная версия игры имеет несколько режимов, локальный и многопользовательский. В локальном режиме есть вариант игры против компьютера или против человека, которым может быть ваш друг, напарник или кто либо другой. В режиме Мультиплеер вы можете играть с разными игроками в режиме онлайн. Просто введите свой игровой ник и вы попадете в комнату со списком игр. Если ожидающих игр нету, вы можете легко создать свою игру и ожидать соперника, которым может оказать кто либо.

Мультиплеер режим это новинка, потому что вы будете и правда играть с совершенно незнакомыми и разными людьми со всего мира. Соперники могут быть разного возраста и пола, а главное, они будут иметь совершенно разный опыт игры в Реверси и будут использовать в игре против вас, самые различные тактики и стратегии. Чем больше игр вы сыграете в таком режиме, тем опытнее станете и вскоре вам не будет равных.

Как играть?

Играйте против компьютера и тренируйте свое мастерство! Бросьте вызов другу, играющему в онлайн-мультиплеер или даже локально! Захватывайте фишки противника захватив их двумя своими с обеих сторон. Чтобы выиграть, займите большую часть поля фишками своего цвета или же заполните ними все игривое поле до самого конца. Стратегия игры бывает у всех разной, но в целом, нужно вытеснить все фишки соперника и превратить их в свои фишки. Это своего рода борьба, которая происходит на игровой доске похоже на шахматы или шашки.

Здесь расположена онлайн игра Реверси: Мультиплеер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Reversi Multiplayer.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры