Игра Реверси: 3 Уровня Сложности

Игра "Реверси: 3 Уровня Сложности" еще одна версия популярной настольной игры с фишками красного и синего цвета. Поле из 64 клеточек ждет игроков и ждет их фишки. В игре принимают участие 64 фишки, окрашенные с разных сторон в разный цвет, где одна сторона синяя, а другая красная. Вам доступно 3 уровня сложности в игре против компьютера, а именно: простой, средний и сложный. Если вам удалось победить компьютера, вы можете позвать своего друга и сыграть с ним в режиме двоих игроков, друг против друга.

Как играть?

В начале игры, на поле появляется 4 фишки, две синие и две красные. Игроки ходят по череди и устанавливают фишки своего цвета на поле. Фишки игрока, которые попали в перекрытие, переворачиваются и меняют цвет. До конца игры, одни и те же фишки могут менять цвет много раз, потому изначально определить победителя просто невозможно, как и просчитать все хода наперед. Вариантов хода игры может быть множество, потому здесь можно играть только по собственной стратегии. Чем больше фишек соперника вы превратите в свой цвет, тем лучше. Побеждает тот, кто в конце игры имеет большее число фишек своего цвета. Готовы попробовать? Тогда начинайте!

Здесь расположена онлайн игра Реверси: 3 Уровня Сложности, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Reversi: 3 Difficulty Levels.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры