Игра Реверси с Компьютером

Реверси с Компьютером — это стратегическая настольная игра для 2 игроков, в которую вы можете играть против компьютера или с другом. Реверси играется на доске 8на8, и цель игры состоит в том, чтобы захватить большинство шашек на игровое поле. Всего, для игры дается 64 шашки, которые имеют белый окрас на одной стороне и фиолетовый окрас на другой. Оба игрока ходят по очереди и каждый из них устанавливает по одной новой фишке на игровое поле, в доступные по правилам места. Сверху игрового экрана можно всегда увидеть счет, сколько фишек у одного игрока и сколько у другого. Игра будет длиться до тех пор, пока игроки не заполнят всю доску фишками. Побеждает тот игрок, чьих фишек на поле больше.

Как играть?

Щелкните любую плитку доски со знаком, чтобы преобразовать фигуры противника. Щелкайте на доступные места для установки фишек. Составляйте диагональный, вертикальный и горизонтальные ряды фишек и старайтесь преобразовать их в фишки своего цвета. Играйте против компьютера и научитесь выигрывать у него, ведь он играет только по нескольким заложенным в искусственный интеллект методикам, а вы всегда можете придумать новую стратегию и обыграть его. Вам также доступен режим игры с другом, а значит можно с уверенностью звать своего друга, сестру, родителей или просто знакомых, чтобы устроить соревнования по этой замечательной игре в реверси. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Реверси с Компьютером, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8181818181818 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Reversi with Computer.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры