Игра Отелло 3Д на Двоих

Игра "Отелло 3Д на Двоих" - настольная игра для двоих человек, которая играется черными и белыми фишками, располагающимися на квадратном игровом поле размером 8х8 клеточек. Поместите свою фишку на пустую клетку так, чтобы одна (или несколько) фишек соперника оказалась между вашими. Если соперник Взял взять вашу фишку, она захвачена и становится другим цветом. Вы должны захватить как можно больше фишек соперника и превратить их в свой цвет, пока не закончились ходы. Если вы не можете захватить фишки, вы теряете ход. Вы выигрываете только если имеете больше своих фишек, чем противники в конце игры.

Стратегия игры

В этой игре много интересных стратегий! Иногда кажется, что вы выигрываете, а потом вдруг проигрываете. Мы не хотим рассказывать вам слишком много гораздо интереснее открывать для себя что-то новое. Продолжайте пробовать, и однажды вы сможете победить других игроков!

Как играть?

Оба игрока по очереди размещают на доске фишки назначенного им цвета вверх. Любая фишка цвета соперника, которая находится на прямой линии между вашими фишками, будет перевернута, чтобы соответствовать вашему собственному цвету. Игроки продолжают стратегически переворачивать фишки в свою пользу до тех пор, пока у обоих игроков не останется доступных в наличии ходов.

Здесь расположена онлайн игра Отелло 3Д на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Otello Two Player.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры