Игра Реверси Мания

Отточите свой ум и проверьте свое стратегическое мастерство в этой проверенной временем игре под названием Реверси Мания! Здесь вам вновь предстоит сыграть в эту старую и известную настольную игру, которая играется на квадратном игровом поле размером 8 на 8. В игре принимает участие всегда 2 игрока и 64 фишки. Каждая фишка имеет две стороны, которые закрашены в черный и белый цвет. Оба игрока ходят в порядке очереди и должны побыстрее занять все доступные клетки игрового поля, поставив туда фишки своего цвета. Чем больше фишек одного цвета, тем ближе игрок к победе.

Игра имеет два основных режима, игрок против компьютера и игрок против игрока. В первом режиме вы будете играть против искусственного интеллекта и можете легко менять его сложность, а во втором режиме вы можете сыграть против своего друга или любого другого игрока.

Как играть?

Ваша цель заключается в том, чтобы получить больше фишек, перевернутых лицевой стороной вверх, когда игровое поле заполнено. Вы переворачиваете фишки соперника, ставя рядом с ними свои. Фишка, которую вы ставите вниз, должна соединять линию между вашими фишками, которые уже находятся на игровом поле. Все фишки соперника на этой линии переворачиваются. Если кто-то не может положить фишку, он вынужден проходить круг до тех пор, пока не сможет.

Здесь расположена онлайн игра Реверси Мания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Reversi Mania.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры