Игра Реверси: Черные и Белые

Реверси: Черные и Белые (иногда называемый Отелло) это настольная игра, в которой вы пытаетесь перевернуть как можно больше фишек своего цвета. В этой игре вы будете играть за черных против компьютера, который является белым. Также вы можете играть белыми против черных. Вы можете разместить фишку в любом месте рядом с белой фишкой, если есть прямая линия между черной фишкой, которую вы кладете, и другой черной фишкой. В этой игре места, где можно поставить фишку, обведены зеленым контуром.

Как играть?

В реверси играют два игрока. Играя в онлайн-версию Реверси, вы играете черными фишками против компьютера, который играет белыми. Игра начинается с четырех фишек, размещенных в центре игровой сетки 8x8. У обоих игроков есть 4 возможных начальных хода, которые они могут сделать. Поскольку вы будете играть черными, возможные ходы, которые вы можете сделать в начале игры, показаны ниже. Начальные ходы в начале игры все горизонтальные или вертикальные. Вы можете разместить фишку в любом месте, где есть белая фишка рядом с ней на горизонтальной, вертикальной или диагональной линии, если на той же линии есть черная фишка, без пустых мест между ними. В приведенном ниже примере я демонстрирую горизонтальный выбор, который вы можете сделать. Вы также можете размещать фишки по диагонали. Ниже приведено немного другое игровое поле, на котором есть 3 возможных размещения белых фишек на диагональной оси.

Когда вы делаете ход, белые фишки между только что поставленной черной фишкой и другой черной фишкой превращаются в черную фишку. Вы по очереди ходите с компьютером, пока фишка не будет помещена в каждую ячейку сетки. Если игрок не может сделать ход, другой игрок делает второй ход. Когда сетка заполнена, игрок с наибольшим количеством фишек на доске выигрывает игру.

Здесь расположена онлайн игра Реверси: Черные и Белые, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Reversi: Black and White.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры