Игра Реверси с Ботом

В игру "Реверси с Ботом" играют маленькими камнями двух разных цветов. На этот раз вы будете играть в одиночку против бота, который имеет искусственный интеллект. Вы можете выбрать только цвет своих фишек, которыми будете играть и потом приступить к игре. Играйте сколько угодно раз, главное научиться и обыграть бота. Готовы? Начинаем!

Как играть?

Игра начинается с того, что каждый игрок ставит по две фишки по диагонали в центре доски. Каждый допустимый ход должен быть рядом с противоположным камнем бота, таким образом, что вы окружаете этот камень или группу камней между двумя вашими камнями. Таким образом, вы можете захватить любое количество камней противника в один или несколько рядов по диагонали, вертикали или горизонтали. Если какой-либо игрок не может сделать правильный ход, он может пропустить этот ход. Чтобы выиграть эту игру, вы должны захватить все компьютерные камни или имейте наибольшее количество камней после того, как не останется разрешенных ходов, обычно после того, как все пустые клетки были заполнены.

Здесь расположена онлайн игра Реверси с Ботом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Reversi with Bot.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры