Игра Реверси: Новые Цвета

Добро пожаловать в новенькую и оригинальную версию настольной игры Реверси. Здесь используются новые цвета для игровых шашек, это голубой и фиолетовый. В остальном правила игры полностью сходи с классической версией. Игра проводится на квадратной доске из 64 клеточек. В начале игры, в центре поля расставлено 2 фишки голубого и 2 фишки фиолетового цвета. Игрок играет только против компьютера, здесь нету режима на двоих. Компьютер ходит очень быстро, так что даже сложно заметить, но все же его возможно обыграть.

Как играть?

Устанавливайте фишки своего цвета на поле по правилам Реверси. Ваша фишка может быть установлена так, чтобы создавался вертикальный, диагональный или горизонтальный ряд из шашек вашего цвета. Ставить свои шашку можно только после шашки соперника, тое есть за ней и только если в этом ряду есть ваши шашки. Другими словами, чтобы ряд фишек соперника без пропусков был «закрыт» вашими фишками с двух сторон. Игрок может выбирать любые доступны места для установки своей шашки. Игроки ходят по очереди, до тех пор, пока на игровом поле есть пустые места. Если у игрока нету вариантов для установки своей шашки, он пропускает ход.

Игра длится до тех пор, пока все поле не будет заполнено. В конце подсчитываются фишки голубого и фиолетового цвета, у кого больше тот и победитель. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Реверси: Новые Цвета, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Reversi: New Colors.
  • Она получила оценку 2.5 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры