Игра Гомоку на Двоих

Игра "Гомоку на Двоих" предоставит возможность сыграть в известную головоломку вдвоем с вашим другом на одном компьютере. Гомоку это разновидность настольной игры, которая имеет схожие правила с крестиками-ноликами или с играми 4 в ряд. Основная задача в игре - собрать цельную линию из 5-ти или более камней одинакового цвета. Линия может быть расположена по вертикали, по горизонтали или по диагонали.

Игровое поле представляет собой квадрат размером 14х14 и состоит из клеточек. Игроки ходят в порядке очереди и играют черными или белыми камнями. Все камни можно устанавливать только в свою очередь и только на пересечении линий.

Игра имеет по сути целых 2 режима, где первый режим это игра на двоих игроков людей и второй режим это игра человека против компьютера. Во втором режиме есть различные настройки, такие как: сложность компьютера и цвет камней.

Как играть?

Выбирайте режим игры на двоих, зовите своего брата, сестру, друга или родителей, усаживайтесь поудобней и начинайте играть. Черные камни всегда ходят первыми, это одно из основных правил. Устанавливайте свои камни в любых местах игрового поля и старайтесь следить за действиями соперника, не давайте ему построить свою линию из 5-ти камней первым. Играйте побольше матчей, создавайте собственные методики и учитесь побеждать. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гомоку на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.2222222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — GomokuTwo Players.
  • Она получила оценку 2.2 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры