Игра Классический Солитер

"Классический Солитер" - знаменитая карточная онлайн игра, в которой вы должны сложить пасьянс. Для этого вам нужно щелкать и перетаскивать карту на любую карту противоположной масти и цвета. Карта, которую вы перетаскиваете, должна быть на один ранг ниже, чем та, на которую вы ее кладете например, вы можете перетащить восьмерку на девятку). Тузы считаются картами наименьшего достоинства, а короли картами высшего достоинства. Нажимайте на колоду в верхнем левом углу, чтобы подбирать карты. Перетащите тузы или дважды щелкните их, чтобы добавить их к одному из четырех оснований карт, которые можно найти в правом верхнем углу игры. Тузы должны быть вверху стопки карт. Королей можно перетаскивать в пустые стопки карт. Короли должны быть внизу основы карты.

Цель состоит в том, чтобы заполнить четыре основных стопки картами, разделенными по масти и расположенными в порядке значений, от самого низкого до самого высокого (туз, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, валет, дама, король). Нравится этот классический вариант солитера? Ознакомьтесь с другими нашими пасьянсами и настольными играми, чтобы проверить свои навыки как следует!

Здесь расположена онлайн игра Классический Солитер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.0307692307692 1 1 1 1 1 (Оценок игры 195)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Solitaire Classic.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 195 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры