Игра Змеи и Лестницы 2

Игра "Змеи и Лестницы 2" - это еще одна версия древней китайской игры на двоих. Это простая настольная игра, где доска имеет целых 100 квадратов, полных ловушек и змей. Лестницы поднимут вас вверх, а змеи опустят вниз! Задача в игре очень проста. В начале игры два игрока бросают жребий, чтобы определить кто будет ходить первым. Один игрок имеет фишку красного цвета, а другой синего. После начала игры, оба игрока бросают кубик по очереди и только случайность решает исход игры. Если вам повезет, вы будете выбрасывать наибольшие цифры и таким образом сможете продвинуть вашу фишку на самый верх быстрее за другого игрока. Оба игрока ходят по череди, а если выпадет цифра 6, игрок получает дополнительный ход. Если вы готовы испытать удачу и пройти мимо множества опасных змей, тогда начинайте игру!

Как играть?

Бросайте свой кубик, чтобы двигать вашу фишку. Лестницы всегда помогут вам быстрее добраться наверх, но опасайтесь змей. Игрок, который первым добереться последней цифры в самом верху - побеждает!

Здесь расположена онлайн игра Змеи и Лестницы 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3076923076923 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snakes and Ladders 2.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры