Игра Судоку Челлендж

Судоку Челлендж - замечательная русская настольная игра, которая поможет не только научиться играть в судоку, но и стать опытным мастером. Игра является лучшей, ведь она имеет множество режимов игры и разные размеры сетки для начинающих игроков и экспертов! Завершите учебник по судоку и руководство пользователя по судоку прямо в игре!

Итак, на данный момент в игре есть только одиночный режим, из которого и состоит вся игра. В начале вы можете пройти обучение, которое состоит из 10-ти уровней и научиться играть в судоку с самого ноля. А после этого можно выбирать такие режими игры как: уровень дня, простые 1, простые 2, быстрые, классика 1, классика 2 и сложные. Каждый режим содержит по 10, 15 или 20 разных уровней, пройти которые не так просто. Специально для этого в игре придумана система прокачек и покупок в магазине. Вы можете прикупить себе усилители, такие как: дополнительное время, случайная цифра, золотая цифра и СОС. Все усилители можно использовать прямо во время каждой игры, они непременно помогут вам завершить решение каждого уровня судоку. Так что принимайте вызов и начинайте челлендж прямо сейчас!

Как играть?

Для победы в игре необходимо, чтобы каждая цифра появлялась не более 1 раза в каждой отдельной колонке, раду или блоке. Уровни большого размера разделены на сектора или блоки. Принцип тот же, в каждом секторе или блоке цифры не должны повторяться. Когда клетка выбрана, ряд или колонка в которых она расположена подсвечиваются. На уровнях размером 6х6 сектора имеют прямоугольную форму, но правила не меняются. На уровнях размером 9х9 сектора имеют уже квадратную форму, но правила не меняются. Форма уровней может быть разной, но правила игры остаються всегда неизменными. Проходите уровень за уровнем, получайте деньги, собирайте улучшения и проходите все игровые режими. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Судоку Челлендж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoku Challenge.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры