Игра Настольный Маджонг

Настольный Маджонг - всем известная Китайская настольная игра с использованием игральных костей, которые сложены в виде пирамиды. Вам нужно разобрать пирамиду из целых 144 костяшек с разновидностями изображений, чтобы неигровом столе не осталось фишек. Для этого вы должны находить одинаковые плитки и убрать их по сторонам. Убрать можно только те плитки, которые не закрыты сверху или по сторонам. Специальные плитки можно убирать без ограничений.

Как играть?

Для игры вам понадобиться только внимательность, терпение и азарт. Кто же сможет быстрее всех разобрать всю пирамиду? В этом вопрос! Игровой стол это зеленоватая поверхность на которой и лежит вся пирамида. Попробуйте разобрать ее как можно быстрее, чтобы набрать максимальный счет и поставить личный рекорд по времени. Стоит отметить, что большинство фишек в пирамиде заблокированы, а разблокированные фишки можно выделить при помощи нажатия мышкой. Играйте, развлекайтесь и тренируйте внимательность. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Настольный Маджонг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8041237113402 1 1 1 1 1 (Оценок игры 97)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Board Mahjong.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 97 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры