Игра Саймон Говорит

Саймон Говорит - это популярная настольная игра на память, в которой игроки должны помнить, в каком порядке включались огни, и повторять его. Любой из красных, синих, желтых или зеленых индикаторов может загораться в любом порядке, включая активацию одного и того же индикатора несколько раз подряд. Вам нужно применить все свои извилины и включить память, чтобы играть как можно дольше и набрать побольше очков.

Как играть?

Когда игра начинается, кнопка загорается и звучит звуковой сигнал. Игроки должны нажать на тот же свет. После одного неверного ответа игра будет окончена. Для каждого дополнительного раунда к последовательности добавляется дополнительный свет. Счет в нижней части экрана показывает, сколько раундов вы завершили правильно, что на один меньше, чем количество огоньков в последовательности текущего раунда активной игры. Играйте и повторяйте нажатия кнопок, один цвет за другим, двойное нажатие, затем опять смена и так далее. Вы можете запоминать как поочередность активации цветных кнопок, так и звучание мелодии, состоящей из звуков клавиш. Саймон говорит, а вы повторяете. Будет весело, не ошибайтесь!

Здесь расположена онлайн игра Саймон Говорит, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Simon Says.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры