Игра Дорожная Монополия

Дорожная Монополия - основана на классической монополии, которая является любимой настольной игрой для множества людей всех возрастов, но научиться играть может быть довольно сложно! В отличии от классической версии игры, здесь вместо недвижимости будут дороги, вокзалы и прочее, а игроки по сути в роли водителей ато. Правила сложны, и у многих семей есть свои варианты, которых нет в официальном своде правил. Научившись расставлять доску, играть по официальным правилам и заканчивать игру в разумное время, вы научитесь любить «Монополию»!

Основная цель в игре "Дорожная Монополия" это получить наибольшую сумму денег и обанкротить всех других игроков. В настройках игры вы можете включить или отключить музыку, прочитать больше правил и выбрать одну из 7 игровых досок.

Как играть?

Найдите от 2 до 6 игроков. В «Монополию» лучше всего играть в небольших группах от 3 до 5 человек, но могут играть от 2 до 8 человек. Большинство людей старше 8 лет или около того могут легко выучить правила игры «Монополия». Посмотрите на место, на которое вы попали. Монополия имеет много разных предприятий. Большинство из них это недвижимость, которую вы можете купить или заплатить за аренду, но некоторые из них требуют, чтобы вы вытянули карту из стопки, собрали деньги или даже попали в тюрьму. Покупайте недвижимость, когда вы на ней остановились. Если вы остановились на месте с цветной полосой наверху, на железной дороге или коммунальном предприятии, вы можете купить недвижимость на сумму, указанную на доске. Банкир, в свою очередь, дает игроку право собственности на это имущество. Большинство игроков рекомендуют покупать любую недвижимость, которую только можно. Если вы приземлились на чьей-либо собственности, вы должны заплатить им арендную плату, указанную в карточке документа, подтверждающего право собственности на эту собственность. Арендная плата начинается с низкой на первой стороне доски и растет к последней стороне.

Купите все недвижимости в цветной группе, чтобы получить монополию. Если вы владеете всеми объектами цветной группы, у вас есть монополия! Это одна из главных целей игры вы можете легко разорить других игроков, если у вас есть монополия. Игроки с монополией получают двойную арендную плату за свою собственность, даже если на ней нет построек. Суть в том, чтобы показать, как легко контролировать цены, когда все принадлежит вам.

Если у вас есть монополия, вы можете начать строить дома на любой из этих владений, чтобы взимать более высокую арендную плату. Вы можете найти цены на строительство в вашем акте собственности. Вы можете построить до четырех домов на своей монополии. Здания значительно повышают арендную плату за вашу собственность. Например, первая недвижимость на доске, Средиземноморская авеню, сдается за 2 доллара без каких-либо зданий. Когда вы строите четыре дома, вы можете брать 160 долларов с каждого игрока, который приземлится на них. Вы должны строить равномерно вы не можете построить один дом на одной собственности в вашей монополии и ни одного дома на других. Если вы покупаете одно здание для собственности, вы должны купить по одному для каждой собственности в вашей монополии. >Постройте отель после того, как построите четыре дома.

Самые прибыльные здания, которые вы можете добавить к своей собственности, это отели. После того, как вы построили четыре дома, вы можете купить гостиницы в банке и заменить ими дома. Приземление на поле с отелем часто является концом игры для многих игроков.

Каждый раз, когда игрок пересекает угловое поле с пометкой «СТАРТ», он получает бонус в размере 200 долларов. Это отличный способ добавить немного денег в свои резервы! По официальным правилам вы получаете только 200 долларов за прохождение квадрата GO, но многие люди позволяют вам собирать, даже если вы просто приземлились на точку GO.

Здесь расположена онлайн игра Дорожная Монополия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Road Monopoly.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 22 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры